Если Вам нужно, что бы аккаунт ВК стал долгожителем, редко банился и с легкостью разбанивался, то необходимо соблюдать некоторые правила при регистрации аккаунта:

1. Идеальный аккаунт тот, который Вы зарегистрировали сами, а не купили готовый. А именно нужно купить сим-карту, зарегистрировать на нее аккаунт, записать на конверте логин и пароль и имя. Это пригодится при разбане. Если проектов у вас несколько, систематизируйте сим-карты под каждый отдельный проект.
Наверное, каждый из вас не раз задавался вопросом: существуют ли лимиты и ограничения в VKontakte?Спешим вас огорчить, лимиты существуют даже в самой популярной социальной сети России и это факт:( Поэтому, стоит быть предельно внимательным, чтобы ваш аккаунт не попал в БАН. Если вы не хотите видеть эти “замечательные” буквы на экране вашего ноутбука, то стоит ознакомиться с данными цифрами.
Проблема анонимности в интернете в различных странах ощущается по-разному, так как на это очень влияет текущее законодательство. Такие термины, как цензура и неприкосновенность персональных данных трактуются в нескольких вариантах. При этом, поиск способа анонимного нахождения в интернете может возникать из-за того, что требуется конфиденциальная передача информации, нужен доступ на сайт, закрытый от жителей определенных стран, или же есть ощущение, что за деятельностью в сети происходит слежка. Для этих целей применяются анонимайзеры – это средства, позволяющие обходить всевозможные блокировки в сети.
Под аббревиатурой IPv4 принято понимать четвертую версию интернет-протокола, задача которого состоит в определении всевозможных устройств в сети. Что касается области применения протокола, то в большинстве случаев он требуется для подключения устройств к сети Интернет. Раньше его возможностей было достаточно, чтобы распределять IP-адреса и выполнять другие важные функции, но со временем ряд ограничений протокола привели к необходимости разрабатывать новую версию, которая смогла бы делать все то же самое, но с учетом существующих требований. Этим протоколом стала версия IPv6.
Многие из вас очень сильно удивятся, узнав о том, какое количество времени проводит в социальных сетях среднестатистический россиянин. Безусловно, популяризация онлайн коммуникаций в последние годы достигает колоссальных значений, но ведь доступный временной ресурс человека сильно ограничен - потраченным часам можно было бы найти куда более достойное применение. А если социальные сети для вас не только увлекательное развлечение, от степени результативности ведения аккаунта, сообщества или группы непосредственно зависит ваша финансовая стабильность? Тогда самое время ознакомится со специальным многофункциональным софтом.
Подробная пошаговая инструкция о том, как настроить прокси в Internet Explorer. Этот браузер пользуется огромной популярностью среди пользователей, т.к. предустановлен в операционной системе Windows по-умолчанию и вопросов касательно его использования с прокси существует достаточно много. После нашей инструкции у Вас не останется никаких вопросов.
Подробная пошаговая инструкция о том, как настроить прокси в Google Chrome. Этот браузер пользуется огромной популярностью среди пользователей и вопросов касательно его использования с прокси существует достаточно много. После нашей инструкции у Вас не останется никаких вопросов.
Эта инструкция расскажет вам о том, как настроить браузер Mozilla Firefox для работы через прокси. Вам нужно будет выполнить всего лишь четыре простых шага.
Mozilla Firefox - Второй по популярности браузер в мире и первый среди свободного ПО.
Proxifier - это замечательная программа, которая позволит использовать приложения, не поддерживающие работу через прокси-серверы и в результате блокирующиеся брандмауэром. Программа позволяет работать с любыми интернет-клиентами, в том числе web-браузерами, FTP, SSH, IRC, ICQ, P2P клиентами, video/audio и т.п. через сеть, отделенную от Интернета с брандмауэром. 
 
Не требует никаких специальных настроек для клиентского программного обеспечения. Proxifier позволяет заставить все сетевых подключения системы работать через прокси-сервер или цепочку прокси-серверов.
В переводе с английского proxy означает доверенное лицо, что трактуется как право пользования от чужого имени. Исходя из названия мы понимаем, что прокси-сервер – это удаленный компьютер, и если пользователь подключается к нему со своего устройства, то удаленный ПК становится посредником в интернет-серфинге. О том, что можно обойти с прокси-сервером и как ним правильно пользоваться мы сейчас расскажем.